300 ₴
Показать оптовые ценыСумка GSP Slim 016 предназначена для ноутбуков до 14 дюймов. Это тонкая, стильная сумка на все случаи жизни.
Основное отделение выполнено из плюша, а конструкция застежки разработана таким образом, что не позволит при открытии и закрытии молнии поцарапать ваш ноутбук.
Кроме основного отделения, есть наружный карман на молнии для различных аксессуаров, на задней стороне сумки - ремень для фиксации на телескопической ручке чемодана.
В комплекте идет съемный регулируемый наплечный ремень, карабины пластиковые.
Сумка выполнена из ткани - оксфорд, эта ткань более износостойкая, устойчивая к царапинам.


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 260 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 350 мм |
| Код | NM039706 |