699 ₴
Показать оптовые ценыСумка PENR S762 предназначена для ноутбуков до 15.6 дюймов, она легкая и элегантная, и при этом большой емкости. Подходит для различных случаев: офиса, работы и деловых поездок.
Внутри два отделения: одно - отделение для ноутбука с противоударный воздушной подушкой, для лучшей защиты ноутбука, второе - большое отделение для документов, журналы и т.д. Внешний карман на молнии, внутри органайзер для аксессуаров (мышки, мобильно телефона и т.д.)
Есть съемный регулируемый наплечный ремень и ремень для фиксации сумки на телескопической ручке чемодана.
Выполнена из высококачественной водоотталкивающей ткани - оксфорд, эта ткань более износостойкая, устойчивая к царапинам.
Примечание: Фото этой модели сделаны нами.
У товаров с кодами NM******, в зависимости от партии, фото на сайте может отличаться от настоящего.
У товаров с кодами ID****** фото реальные, так как сделаны нами с товара, который продаётся фактически!
Товары, купленные по ошибке, возвращаются за счёт покупателя.
Пересылка гарантийного ремонта осуществляется за счёт продавца.
Для консультации специалиста напишите в ИНФОЧАТ (Вайбер, Телеграм) – и мы ответим как можно быстрее!
Мы не теряем заказы! Покупки через корзину обрабатываем в течение рабочего дня в порядке очереди от крупного к маленькому.
90% заказов, оформленных до 17 часов, уезжают день в день.

Не нашли нужную запчасть? Напишите нам – мы поможем!
NotebookCell – интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Запчасти для ноутбуков от проверенных поставщиков, а также 2000+ разборок.
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 270 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 380 мм |
| Код | NM039705 |