410 ₴
Показать оптовые ценыСумка PENG 914-TD предназначена для ноутбуков до 14 дюймов. Классическая стильная сумка большой емкости, имеет внутри два отделения, одно их которых предназначено для ноутбука.
Так же есть три внешних кармана: один большой карман на молнии, с органайзером внутри, и два кармана без молнии, для различной мелочи. На задней стороне сумки есть ремень для фиксации на телескопической ручке чемодана.
В комплекте идет съемный регулируемый наплечный ремень.
Сумка выполнена из высококачественной ткани - оксфорд, высокой плотности, износостойкий, устойчив к царапинам.
Примечание: Фото этой модели сделаны нами.


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Отделения | Отделение-органайзер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 260 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 360 мм |
| Код | NM039712 |