440 ₴
Показать оптовые ценыСумка PENG 1030-В предназначена для ноутбуков до 15,6 дюймов. Это классическая сумка с разумной планировкой, в ней усиленные стенки для лучшей защиты ноутбука. В основном отделении два отдела: один из них предназначен для ноутбука, второй - большой емкости для документов, аксессуаров, в котором есть карман-органайзер для мобильного телефона и других предметов. Также есть внешний карман на молнии с органайзером внутри.
Сумка имеет съемный регулируемый наплечный ремень и ремень для фиксации сумки на телескопической ручке чемодана.
Выполнена из высококачественной ткани - оксфорд, эта ткань более износостойкая, устойчивая к царапинам.
Примечание: Фото этой модели сделаны нами.


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 290 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 380 мм |
| Код | NM039703 |