217 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRY |
| Длина | 700 мм |
| Материал поверхности | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Код | NM038883 |
| Подсветка | Нет |