5 999 ₴
Показать оптовые цены

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Чипсет | AMD A320 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| MB | Asus A320M-K |
| Внутренняя тактовая частота | 3.2 MHz |
| Графический чипсет | Radeon Vega 3 |
| Карточка | 1240494 |
| Код | ID202761 |
| Тип настольного ПК | Компактный Desktop |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Типоразмер | SFF |