400 ₴
Показать оптовые ценыв наличии
Сумка Brinch B-14SG предназначена для ноутбуков до 14. Она минималистичная, аккуратная. Выполнена из высококачественной оксфордской ткани с хорошим водонепроницаемый эффектом. Износостойкая, устойчива к царапинам.
Основное отделение имеет внутренний карман для ноутбука на липучке, а также два кармана для аксессуаров. Есть два внешних передних кармана для хранения кабелей, зарядных устройств и других аксессуаров.
Эта сумка оснащена плавными застёжками - молниями для обеспечения быстрого и легкого доступа. Есть ремень для крепления на ручке чемодана-тележки. Наплечный ремень на металлических карабинах, его можно отстегивать и регулировать.
Материал: высококачественная водоотталкивающая ткань - оксфорд
Примечание: Фото этой модели сделаны нами.
У товаров с кодами NM******, в зависимости от партии, фото на сайте может отличаться от настоящего.
У товаров с кодами ID****** фото реальные, так как сделаны нами с товара, который продаётся фактически!
Товары, купленные по ошибке, возвращаются за счёт покупателя.
Пересылка гарантийного ремонта осуществляется за счёт продавца.
Для консультации специалиста напишите в ИНФОЧАТ (Вайбер, Телеграм) – и мы ответим как можно быстрее!
Мы не теряем заказы! Покупки через корзину обрабатываем в течение рабочего дня в порядке очереди от крупного к маленькому.
90% заказов, оформленных до 17 часов, уезжают день в день.
Не нашли нужную запчасть? Напишите нам – мы поможем!
NotebookCell – интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Запчасти для ноутбуков от проверенных поставщиков, а также 2000+ разборок.
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 260 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 360 мм |
| Код | NM038524 |
| Производитель | Без бренду |