385 ₴
Показать оптовые ценыСумка Brinch B-14S предназначена для ноутбуков до 14. Она минималистичная, аккуратная. Выполнена из высококачественной оксфордской ткани с хорошим водонепроницаемый эффектом. Износостойкая, устойчива к царапинам.
Основное отделение имеет внутренний карман для ноутбука на липучке, а также два кармана для аксессуаров. Есть два внешних передних кармана для хранения кабелей, зарядных устройств и других аксессуаров.
Эта сумка оснащена плавными застёжками - молниями для обеспечения быстрого и легкого доступа. Есть ремень для крепления на ручке чемодана-тележки. Наплечный ремень на металлических карабинах, его можно отстегивать и регулировать.
Материал: высококачественная водоотталкивающая ткань - оксфорд
Примечание: Фото этой модели сделаны нами.


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 260 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 360 мм |
| Код | NM038523 |
| Производитель | Без бренду |