1 650 ₴
1 300 ₴
Показать оптовые ценыТонкий клиент HP T620 RS-232 на базе 2-ядерного процессора AMD GX-217GA
Компактное и энергоэффективное решение для организации рабочих мест, где требуется максимальная тишина, минимальный нагрев и энергопотребление
Протестирован и полностью подготовлен к работе!
Возможно изменение комплектации под Ваши требования!
Традиционные СКИДКИ на ОПТ, есть КОЛИЧЕСТВО!
Приобретая у нас тонкий клиент вы получаете:
Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Тонкий клиент, протестированный и подготовленный со строгим соблюдением всех стандартов компании.
В случае поломки, оперативный ремонт в нашей мастерской или замена за 1-6 рабочий день.
Скидки на послегарантийное обслуживание по истечению гарантийного срока.
Возможность воспользоваться услугой Trade-In

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Тонкий клиент |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | GX-217GA |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 16 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя тактовая частота | 1.65 MHz |
| Графический чипсет | Radeon HD8280E |
| Код | NM040179 |
| Оптический привод | Нет |
| Рейтинг процессора | 784 |
| Тип графического контроллера | Radeon HD8280E |
| Тип процессора | AMD GX |
| Типоразмер | USFF |
| Чипсет | SoC |