



636 ₴
Показать оптовые ценыПереходник AC с евро, американской вилки на обычную розетку черн - в подарок!

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение | 15 Волт |
| Код | NM034200 |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 1.5 A |
| Сила выходного тока | 1.5 |
| Цвет | Черный |