230 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Б/У |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Адаптер |
| Код | NM032968 |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 3.25 |
| Цвет | Черный |