2 366 ₴
Показать оптовые цены 3в1 - Зарядное для аккумулятора, инвертор и ИБП.
Пиковая нагрузка - 1000W
Постоянная, стабильная нагрузка до 750W
Напряжение аккумулятора: 12 в
Тип аккумулятора: аккумуляторы: AGM, гелевые батареи, аккумуляторы свинцовые
Фазы: 1 фаза
Выход переменного тока: 230 В переменного тока ±5%
Ток заряда: 10А
Комплект - инвертор, кабель питания, провода для кодключения аккумулятора.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Выходное напряжение | 220 Волт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Код | NM038648 |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Количество выходных розеток | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 B |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ток заряда | 10 А |
| Цвет корпуса | Медный |