

949 ₴
Игровая поверхность Hator Tonn станет вашим надежным помощником и обеспечит точность каждого движения вашей мышки. Строгий, но с изюминкой, дизайн придется к месту на любом рабочем столе, а разнообразие размеров позволит подобрать наиболее подходящий именно для вас вариант.
Края коврика сформированы путем лазерной резки, что предотвратит отслаивание поверхности от основания, а цепкая каучуковая база крепко удерживает игровую поверхность в любой ситуации

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Длина | 900 мм |
| Материал поверхности | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HTP-040 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код | NM037475 |
| Подсветка | Нет |