

5 225 ₴
Показать оптовые ценыПолноформатный системный блок Fujitsu Esprimo P920 MT на базе 4-ядерного процессора Intel i7 4-го поколения с интегрированной видеокартой Intel HD 4600
Cправится с требовательными офисными/домашними/мультимедийными/учебными задачами
Протестирован и полностью подготовлен к работе!
Гарантия: 12 месяцев!
Возможно изменение комплектации под Ваши требования!
Традиционные СКИДКИ на ОПТ, есть КОЛИЧЕСТВО!
Приобретая у нас системный блок вы получаете:
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
Системный блок, подготовленный со строгим соблюдением всех стандартов компании.
В случае поломки, оперативный ремонт в нашей мастерской за 1-6 рабочий день.
Скидки на послегарантийное обслуживание по истечению гарантийного срока.
Возможность воспользоваться услугой trade-in, подробне в разделе "Выкуп ноутбуков и пк"
Fujitsu Esprimo P420
Fujitsu Esprimo P520
Fujitsu Esprimo P720
Fujitsu Esprimo C720
Fujitsu Esprimo E420
Fujitsu Esprimo E520
Fujitsu Esprimo E720
Fujitsu Esprimo E920
HP ProDesk 400 G1
HP ProDesk 600 G1
HP ProDesk 400 G2
Dell OptiPlex 3020
Dell OptiPlex 7020
Dell OptiPlex 9020

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Совместимые модели | Условно совместимые модели |
|---|---|
| Fujitsu Esprimo P420 Fujitsu Esprimo P520 Fujitsu Esprimo P720 | Fujitsu Esprimo C720 Fujitsu Esprimo E420 Fujitsu Esprimo E520 Fujitsu Esprimo E720 Fujitsu Esprimo E920 HP ProDesk 400 G1 HP ProDesk 600 G1 HP ProDesk 400 G2 Dell OptiPlex 3020 Dell OptiPlex 7020 Dell OptiPlex 9020 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4600 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | NM039302 |
| Поколение процессора Intel | Haswell (четвертое) |
| Чипсет | Intel Q87 |