



1 756 ₴
Показать оптовые ценыв наличии, протестированы, кабель питания в комплекте, хорошее состояние!
Компактный производительный системный блок HP Compaq 6200/8200 SFF
Протестирован и полностью подготовлен к работе!
Технические характеристики:
Материнская плата: HP s1155 Intel Q65
Процессор: s1155 Intel Pentium G620 2 ядра 2.6 GHz . возможна комплектация процессорами Intel Pentium, Core i3, Core i5, Core i7 второго поколения
Оперативная память: DDR3 4GB. возможна комплектация от 2 до 32GB, всего 4 слота под память
Накопитель: HDD 320GB. возможна комплектация HDD от 250GB, SSD от 120GB, SSD+HDD одновременно
Блок питания: HP SFF 240W
Состояние: б/у
Гарантия: 12 месяцев!
Возможно изменение комплектации под Ваши требования!
Традиционные СКИДКИ на ОПТ, есть КОЛИЧЕСТВО!
Приобретая у нас системный блок вы получаете:
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
Системный блок, подготовленный со строгим соблюдением всех стандартов компании.
В случае поломки, оперативный ремонт в нашей мастерской за 1-6 рабочий день.
Скидки на послегарантийное обслуживание по истечению гарантийного срока.
Возможность воспользоваться услугой trade-in, подробне в разделе "Выкуп ноутбуков и пк"

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Тип процессора | Pentium |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Тип диска | HDD |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Код | NM021879 |
| Объем жесткого диска | 320 GB |
| Поколение процессора Intel | Sandy Bridge (второе) |
| Типоразмер | SFF |
| Чипсет | Intel Q65 |