


4 688 ₴
Показать оптовые цены UPS ИБП с чистой синусоидой представляет собой инвертор 12 на 220v, с функцией заряда аккумулятора и автоматическим переключением на питание от аккумулятора при отключении электропитания. Работает как бесперебойник. Чистый синус.
1. Автоматическое переключение на питание аккумулятора, при отсутствии электропитания
2. Порт USB 5V 1A
3. Чистая синусоида
4. Реальная заявленная мощность 800 Вт
5. Пиковая выходная мощность до 1600 Вт с защитой от перегрузки и короткого замыкания;
6. Защита от низкого входного напряжения, обеспечивающая функцию автоматического отключения в случае низкого напряжения батареи
7. Корпус из алюминиевого сплава и охлаждающие вентиляторы для защиты от перегрева
8, Ток заряда аккумулятора - 15А
Комплект - инвертор, кабель питания, провода для подключения аккумулятора.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 1600 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Время переключения | 0.3 мс |
| Выходная мощность | 800 Вт |
| Выходное напряжение | 220 Волт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Код | NM038133 |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение аккумулятора | 12 B |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ток заряда | 15 А |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота тока | 50 Гц |