



315 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Длина | 275 мм |
| Материал поверхности | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B-072 |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Код | NM022363 |
| Подсветка | Нет |