


179 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Длина | 290 мм |
| Материал поверхности | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HTP-010 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код | NM030623 |
| Подсветка | Нет |