



5 804 ₴
Показать оптовые ценыв наличии, протестированы, кабель питания в комплекте, хорошее состояние!
Компактный производительный системный блок HP ProDesk 600 G2 SFF на базе процессора Intel i5 6го поколения
Протестирован и полностью подготовлен к работе!
Технические характеристики:
Материнская плата: HP s1151 Intel Q150
Процессор: s1151 Intel Core i5 4 ядра g6
Оперативная память: DDR4 16GB. возможна комплектация от 4 до 64GB, всего 4 слота под память
Накопитель: SSD 240GB возможна комплектация HDD от 250GB, SSD от 120GB, SSD+HDD одновременно
Блок питания: HP SFF 200W
Состояние: б/у, отличное состояние!
Гарантия: 12 месяцев!
Возможно изменение комплектации под Ваши требования!
Традиционные СКИДКИ на ОПТ, есть КОЛИЧЕСТВО!
Приобретая у нас системный блок вы получаете:
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
Системный блок, подготовленный со строгим соблюдением всех стандартов компании.
В случае поломки, оперативный ремонт в нашей мастерской за 1-6 рабочий день.
Скидки на послегарантийное обслуживание по истечению гарантийного срока.
Возможность воспользоваться услугой trade-in, подробне в разделе "Выкуп ноутбуков и пк"

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Код | NM025970 |
| Поколение процессора Intel | Skylake (шестое) |
| Типоразмер | SFF |
| Чипсет | Intel Q150 |