
58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Длина | 220 мм |
| Материал поверхности | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MP-S-BK |
| Вес | 85 г |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Код | NM025724 |
| Подсветка | Нет |