



2 156 ₴
Показать оптовые ценыВ наличии, протестированы, кабель питания в комплекте, Хорошее состояние!
Компактный системный блок HP Compaq 6200/8200 SFF на базе 2-ядерного процессора Intel i3 2го поколения с интегрированной видеокартой Intel HD 2000
Подходит для офисных/домашних/мультимедийных задач, обучения
Гарантия 12 месяцев!
Протестирован и полностью подготовлен к работе!
Возможно изменение комплектации под Ваши требования!
Традиционные СКИДКИ на ОПТ, есть КОЛИЧЕСТВО!
Приобретая у нас системный блок вы получаете:
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
Системный блок, подготовленный со строгим соблюдением всех стандартов компании.
В случае поломки, оперативный ремонт в нашей мастерской за 1-6 рабочий день.
Скидки на послегарантийное обслуживание по истечению гарантийного срока.
Возможность воспользоваться услугой trade-in, подробне в разделе "Выкуп ноутбуков и пк"

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 2000 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | NM021873 |
| Поколение процессора Intel | Sandy Bridge (второе) |
| Рейтинг видеокарты | 220 |
| Рейтинг процессора | 1800 |
| Типоразмер | SFF |
| Чипсет | Intel Q65 |