



2 342 ₴
Показать оптовые ценыв наличии, протестированы, кабель питания в комплекте, хорошее состояние!
Компактный системный блок HP Compaq Elite 8300 SFF на базе 2-ядерного процессора Intel i3 третьего поколения
Протестирован и полностью подготовлен к работе!
Материнская плата: HP s1155 g2-3 Intel Q77
Процессор: s1155 Intel i3 g3 2 ядра. возможна комплектация процессорами Intel Pentium, Core i3, Core i5, Core i7 второго и третьего поколения
Оперативная память: DDR3 4GB. возможна комплектация от 2 до 32GB, всего 4 слота под память
Накопитель: SSD 120GB. возможна комплектация HDD от 250GB, SSD от 120GB, SSD+HDD одновременно
Блок питания: HP SFF 240W
Состояние: б/у, хорошее состояние!
Гарантия: 12 месяцев!
Возможно изменение комплектации под Ваши требования!
Традиционные СКИДКИ на ОПТ, есть КОЛИЧЕСТВО!
Приобретая у нас системный блок вы получаете:
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
Системный блок, подготовленный со строгим соблюдением всех стандартов компании.
В случае поломки, оперативный ремонт в нашей мастерской за 1-6 рабочий день.
Скидки на послегарантийное обслуживание по истечению гарантийного срока.
Возможность воспользоваться услугой trade-in, подробне в разделе "Выкуп ноутбуков и пк"

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Чипсет | Intel Q77 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Код | NM026077 |
| Поколение процессора Intel | Ivy Bridge (третье) |
| Типоразмер | SFF |