

3 606 ₴
Показать оптовые ценыв наличии, протестированы, кабель питания в комплекте, отличное состояние!
Полноформатный компьютер Fujitsu Esprimo P556 MT на базе 2-ядерного процессора Intel i3 6го поколения с интегрированной видеокартой Intel HD 530
Подходит для офисных/домашних/мультимедийных задач, обучения
материнская плата: Fujitsu s1151 Intel H110
блок питания: Fujitsu MT 280W
Протестирован и полностью подготовлен к работе!
Состояние: б/у, отличное состояние!
Гарантия: 12 месяцев!
Возможно изменение комплектации под Ваши требования!
Традиционные СКИДКИ на ОПТ, есть КОЛИЧЕСТВО!
Приобретая у нас системный блок вы получаете:
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
Системный блок, подготовленный со строгим соблюдением всех стандартов компании.
В случае поломки, оперативный ремонт в нашей мастерской за 1-6 рабочий день.
Скидки на послегарантийное обслуживание по истечению гарантийного срока.
Возможность воспользоваться услугой trade-in, подробне в разделе "Выкуп ноутбуков и пк"

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 530 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | NM030258 |
| Поколение процессора Intel | Skylake (шестое) |
| Чипсет | Intel H110 |