5 024 ₴
Показать оптовые ценыв наличии, протестированы, кабель питания в комплекте, хорошее состояние!
Полноформатный производительный системный блок HP ProDesk 600 G2 MT на базе 4-ядерного процессора Intel i5 6го поколения с интегрированной видеокартой Intel HD 530
Отлично справится с требовательными офисными/домашними/мультимедийными/учебными задачами
Протестирован и полностью подготовлен к работе!
Состояние: б/у, отличное состояние!
Возможно изменение комплектации под Ваши требования!
Традиционные СКИДКИ на ОПТ, есть КОЛИЧЕСТВО!
Приобретая у нас системный блок вы получаете:
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
Системный блок, подготовленный со строгим соблюдением всех стандартов компании.
В случае поломки, оперативный ремонт в нашей мастерской за 1-6 рабочий день.
Скидки на послегарантийное обслуживание по истечению гарантийного срока.
Возможность воспользоваться услугой trade-in, подробне в разделе "Выкуп ноутбуков и пк"

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 530 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | NM030257 |
| Поколение процессора Intel | Skylake (шестое) |
| Чипсет | Intel Q150 |